«Манчестер Юнайтед» продолжает победную серию

26.01.2019 0 Автор Искандер

«Манчестер Юнайтед» под руководством Уле-Гуннара Сульшера одержал восьмую победу в восьми стартовых матчах нового тренера. 25 января «манкунианцы» уверенно обыграли «пушкарей». Норвежский специалист установил новый рекорд «МЮ», стартовав на тренерском мостике из восьми побед подряд. Под руководством Сульшера «красные дьяволы» одержали шесть побед в чемпионате и две в Кубке Англии, с общим счетом 22:5.
«Получаем удовольствие от забивания голов, нам нравится защищаться вместе. Можете заметить, что сейчас мы играем свободно, с улыбкой на лице. Выходим на поле и играем друг за друга, поэтому положительные результаты достаются легче. Мы должны продолжать работать в том же духе. Посмотрим, каким будет результат. Сейчас всё отлично, всегда приятно выигрывать, поэтому мы и любим эту игру. Дальше матчи будут всё труднее и труднее, мы сфокусированы на дальнейшей работе», — приводит слова Погба The Guardian.

Сможет ли Манчестер показать такие же яркие матчи и навязать борьбу за чемпионство ? увидим в следующих турах АПЛ. Продолжение следует…

Поделиться:

0 0 голоса
Рейтинг статьи