«Вильярреал» разгромил «Севилью»

18.02.2019 0 Автор Искандер

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» принимал «Севилью» на стадионе «Эль-Мадригал»

Идущий внизу турнирной таблице «Вильярреал», вечером,приятно удивил своих болельщиков.
Уже с первых минут футболисты «Жёлтой субмарины» начали атаковать ворота гостей.
После серии угловых на 20-й минуте Альваро Гонсалес открыл счет. Сразу же после этого, «Cевильцы» начали атаковать в ответ, однако эти атаки так и не были доведены до ума, хозяева удвоили счет, отличился Экамби.
Грамотно обороняясь, «Вильярреал» во второй 45-ти минутке сделал счет 3-0, на 86 -й минуте снова порадовал болельщиков Альфонсо Педраса.
После матча «Вильярреал», набрав 23 очка, вышел на 18-е место в турнирной таблице чемпионата, но по-прежнему остаётся в зоне вылета.
«Севилья» (37) — на четвёртом месте.
В следующем туре «Вильярреал» на выезде сыграет с «Атлетико». Матч состоится 24 февраля. «Севилье» предстоит домашняя встреча с «Барселоной» (23 февраля).