«Реал» проиграл «Барселоне» 0:3. Как это было

01.03.2019 0 Автор Искандер

Еще недавно весь мир обсуждал кинопремию «Оскар».
К 27 февраля всем «гурманам футбола» , Его величество футбол собрал широкую аудиторию перед матчем Эль Классико.
С самого начала матча футболисты Реала, так сильно были настроены на борьбу, что не щадили соперников и сами сталкивались друг с другом.
К концу 1-го тайма опорная зона «сине-гранатовых» ломалась, Винисиус прощал раз за разом, не попадая в створ ворот.
Игроки двух команд, не получив от арбитра цветных карточек, разошлись по полной начали «лупить» друг друга .
Сделав выводы и поняв, что так играть нельзя, во втором тайме «Барса» включилась в игру открыла счет, (Суарес’50).
Пропустив неожиданный гол от соперников, игроки «Реала» разозлились и выдали сразу пару голевых моментов.
Сейв Тер Штегена стал ключевым моментом матча после «убийственного удар» Регилона головой в падении. Немец стал героем «сине-гранатовых».
Поговоркой «не забиваешь ты, забивают тебе»в итоге использовала «Барселона».
Грамотно провели контратаку, 0:2. ( Варан’69 ,автогол).
Буквально через пару минут «сливочные» умудряются получить пенальти. Суарес на 73-й минуте ,издеваясь, «парашютиком» делает счет неприличным 0:3.
«Барселона» получив путевку в финал, будет ждать результат матча между «Бетисом» и «Валенсией».
Серия Эль-классико продолжается, 2- го марта, в рамках 26-го тура «Реал» примет «Барселону».
Смогут ли игроки «Реала» взять реванш у «Барселоны»? Но это уже совсем другая история.