Запасные: Максименко, Свинов, Рассказов, Толстопятов,
Классен, Бакаев, Игнатов, Маркитесов, Сунгатулин, Денисов, Шитов.

Обновлено: 07.05.2022 14:30:53

Трансляция началась 07.05.2022 в 14:00.

27′

Помазун выносит мяч на чужую половину поля, но мяч легко достаётся гостям, без борьбы.

26′

Помазуну снова пришлось вступить в игру после удара Мозеса в равый угол.

25′

Помазун отлично играет удачно на вызоде, совершает перехват, отводя угрозу у своих ворот.

24′

«Спартак» вдадеет мячом и не спешит с ним расставаться, тем временем Мишкич нарушает правила в центре поля.

23′

Удар в дальний угол в исполнении хозяев, но мяч пролетел рядом со штангой.

22′

Мозес нарушил правила на чужой половине поля уронив своего оппонента.

21′

Промес выполнил неточную подачу в штрафную, но мяч легко достался в руки вратарю.

20′

Шатов выполнил подачу с углового низом в центральный круг штрафной, но никто замкнуть прострел не сумел.

19′

Подберёзкин ловко ушёл от Хулсевича уже в чудой штрафной, а далее мяч был у него выбит на угловой.

18′

Угловой подаёт Промес в центр штрафной, зацепился ямаец Шамар и пробил в падении через себя. Мяч в руках голкипера.

17′

Мозес пробил по воротам из-за пределов штрафной мяч летел в левый угол, Помазун с трудом вытаскивает мяч и переводит его на угловой.

16′

Селихов выбежал из-за пределов штрафной и грамотно сыграл в подкате и отвёл угрозу от своих ворот.

15′

Подберёзкин выполнил подачу в штрафную, но до мяча никто не добрался. Мяч уходит за лицевую линию.

14′ 0 : 1

Г-О-О-О-Л! 0:1 Николсон.
Промес выполнил передачу в центр штрафной и Шамар затылком забивает мяч в правый угол, Помазун не дотянулся.

13′

Соболев выполнил прострел в штрафную, Рафал выносит мяч на угловой.

12′

Герасимов тушит пожар в своей штрафной, вынося мяч на чужую половину поля.

11′

Гогличидзе выполнил передачу в штрафную, но защитник выбивает мяч разряжая обстоновку у своих ворот.

10′

Побдерёзкин выполнил проникающий пас, но защитник выполнил удачный перехват.

9′

Рафал попытался мделать заброс за спину на защитников, но Мозес заблокировал передачу.

8′

Мозес потерял мяч в аут после единоборства со своим оппонентом.

7′

Фол в центре поля, Зобнин сбивает Августиняк и роняет его на газон.

6′

Промес выполнил скидку на Шамара, но эту затею Помазун перехватил, взяв мяч в руки.

5′

Хулсевич упускает мяч в аут, после рикошета своего оппонента.

4′

Мишкич пробил по воротам, но мяч летит мимо, совсем в сторону получилось, а момент на свои ворота привёз Кофрие.

3′

Хозяева пытаются начать первую атаку, Гогличидзе её разгоняет далее последовал пас на Авгутынияка и последовал удар мимо ворот из-за пределов штрафной.

2′

Хозяева традиционно в своих оранжевых футболках, а гости в белой форме с красной полоской. Погода сегодня солнечная, но очень ветренная.

1′

Стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва в городе Екатеринбург между командой «Урал» и «Спартак» будем надеяться, что команды покажут, яркий и качественный футбол!

Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия);
Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия);
Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия);
Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия).

Приветствую всех, любителей футбола! На связи 28-й тур РПЛ “Урал” на своём поле сыграет против команды “Спартак”. Наблюдать и транслировать этот матч буду я, Беговой Дмитрий.