20.10.2022 0 Автор GlavRed

Трансляция закончилась 20.10.2022 в 21:53.

Звучит финальный свисток!

90+4′

Угловой заработали «канониры», однако Эдегор не стал подавать мяч в штрафную, а просто разыграл мяч с партнёром и тот дождался свистка

90+2′

Мог убивать интригу Нкетиа! Эдди получил мяч примерно на точке пенальти с левого фланга, обработал и пробил вторым касанием. Но успевают сразу два защитника «ПСВ» прыгнуть под этот удар

90+1′

Ещё одна замена у «ПСВ»: Ксави Симонс покинул поле. В игру вступил Ричард Ледесма

90+1′

Четыре минуты арбитр компенсирует ко второму тайму

88′

В быстрой атаке «ПСВ» сразу два игрока «Арсенала» получили «предупреждение: Киран Тирни и Мартин Эдегор. Оба грубо останавливали игроков команды гостей, которые убегали с мячом в атаку

87′

Успевает Сангаре перехватить передачу от Холдинга, но партнеры не помогли Ибраима, зато Мартинелли включился в контрпрессинг оперативно и преуспел в этом

85′

Последняя замена в составе «канониров»: покинул поле Бакайо Сака. В игру вступил Рейсе Нелсон

83′

Бенитес! Джака выдал отличный пас на Сака, тот сблизился с воротами и пробил, но голкипер «ПСВ» в который раз спасает свою команду!

82′

Гости большими силами пошли в атаку и в итоге фолит Коди Гакпо, но отметим, что до этого успел Габриэл заплести ноги Мадуэке, чего не заметил рефери

80′

Снова в игре Бенитес! Сейчас голкипер «ПСВ» тащит мяч из-под перекладины после удара Мартинелли с острого угла!

78′

Замена в составе «ПСВ»: Джоуа Верман покинул поле. Вместо него вышел Люк де Йонг

76′

И ещё одна двойная замена у «Арсенала»: Габриэл Жезус и Такэхиро Томиясу покинули поле. В игру вступили Габриэл Мартинелли и Бен Уайт

74′

А теперь Сака на газоне. Неудачно он упал и попросил арбитра, чтобы врачи оказали ему помощь на поле

72′

Сака! Мог забить тут же второй мяч Бакайо! Двух защитников «ПСВ» он прошёл на скорости, пытался пробить в противоход Бенитесу, но удару не хватило силы — голкипер успел сместиться и накрыть мяч!

71′ 1 : 0

ГОЛ!!!!!!!!!!!!! Гранит Джака!!!!!!!!!!!! Атака вторым темпом в исполнении «Арсенала», Томиясу справа вырезает пас в район 11-метровой отметки, откуда Джака пробивает с правой точно в угол!

69′

По одной классной атаке провели команды! Сначала Виейру ещё до замены промчался к воротам «ПСВ» и пробил над крестовиной. После чего своим рейдом к воротам «Арсенала2 отметился Симонс, пробив в руки голкиперу «канониров»

67′

Также двойная замена у «Арсенала»: Покинули поле Самби Локонга и Фабио Виейра. В игру вступили Томас Парти и Мартин Эдегор

65′

Двойная замена в составе «ПСВ»: Гус Тиль и Филип Макс покинули поле. Вошли в игру Джордан Тезе и Нони Мадуэке

63′

60% игрового времени мячом владеет «Арсенал». Это меньше, чем в начале второго тайма, но все еще достаточно внушительно. И самое главное, что голевые моменты начали возникать у ворот Бенитеса

61′

Бенитес! Второе спасение от голкипера «ПСВ». Жезус сам себе создал момент, ушёл от защитника, вышел на ударную позицию и пробивал в угол — потащил мяч Вальтер!

59′

Виейра классно отыграл в защите, после чего прошёл левым флангом и пытался выдать пас на Сака — мяч свалился с ноги при подаче и прилетел в руки Бенитесу

57′

Дважды пробивал Джака! Сначала прямым ударом со штрафного попал в стенку, мяч снова отлетел к Граниту, после чего повторный выстрел пришёлся мимо створа

56′

Эрик Гутьеррес! Жезус мчался к воротам и грубовато его остановил игрок «ПСВ», ударив сзади по ногам

54′

Момент! Бенитес спасает свою команду после выхода на ворота Сака! Не смог Букайо протолкнуть мяч мимо голкипера, а следом мяч отлетел к Жезусу, которому уже не дали пробить по воротам

52′

Опасно! Жезус прорывается в штрафную «ПСВ» и пробивает уже в падении — поэтому мяч полетел не сильно и точно в руки Бенитесу

50′

А сейчас Обиспо борцовским приёмом останавливает кого-то из лондонцев после того, как потерял мяч в атаке — и тут нет карточки

48′

«Канониры» грубее играют в ближнем контакте. Сейчас Жезус прямой ногой пошёл на Сангаре. Непонятно, откуда такая грубость?

46′

Стартовал второй тайм!

Завершился первый тайм!

45+1′

Грубо играет Гранит Джака на фланге против Ксави Симонса, встречая того через бедро

45+1′

Одна минута компенсирована к первому тайму

43′

Редкая попытка гостей провести атаку на ворота «Арсенала». Однако Макс на своём левом фланге попадает в офсайд

41′

Опасно! Обводил стенку Виейра, пробивая с 22-х метров со штрафного, но мяч совсем немного не завернул в ближний угол и попал в сетку, но с внешней стороны ворот

40′

Опаснейший штрафной зарабатывают «канониры»! Сангаре сознательно шел на фол, не впустив в свою штрафную Тирни, который мчался на скорости. При этом Ибраим избежал предупреждения

38′

А этот корнер был уже куда опаснее! Тирни навесил в район 11-метровой отметки, Магальянс здорово поборолся за мяч, обработал сферу, а вот пробить с близкого расстояния не вышло…

36′

Да всё нормально. Ничего VAR не подсказал, а следом «Арсенал» разыграл угловой и мяч рикошетом от чьей-то головы пролетел недалеко от стойки ворот Бенитеса

35′

Угловой заработали «канониры», но арбитр не даёт разыгрывать корнер по просьбе ассистентов VAR. Что-то там могут смотреть, интересно?

33′

В положение вне игры попал Симонс при попытке убежать в отрыв по левому флангу. Передача Гуса Тила прошла, но лишь в офсайд

31′

Какая классная задумка в атаке! Джака очень тонко сыграл на Жезуса в штрафную «ПСВ», но Габриэл просто не смог обработать мяч. А если бы обработал — быть бы голу, ведь до ворот оставалось метров 7 или 8

29′

Раскачал, конечно, здорово Макса на фланге Сака, да только подачу сделал не самую выверенную, прямо в руки Бенитесу отдавая мяч

27′

Ух, какой спурт удался Симонсу! Получил он мяч в центре поля, на скорости протащил сферу метров 30 и пробил не добегая до штрафной — выше ворот полетел мяч

24′

В атаке гости. Гакпо оставил мяч Тилю, которого к слову невидно совсем. Успевает форварда гостей придержать за майку Джака, сорвав атаку. Но и нарушение правил не зафиксировано

22′

Првый угловой подавали «канониры». После подачи в штрафную пробить по воротам никому из команды хозяев поля не удалось — мяч выбит

20′

Жезус! Прекрасно открылся он на подступах к штрафной соперника и вторым касанием мяча пробил в ближний угол — мяч немного свалился с ноги, поэтому прошёл в метре от ворот

18′

Самби Локонга из центральной зоны вырезает непонятный пас в сторону ворот «ПСВ». Никого из партнёров там не было, так что пас в никуда получился

16′

Впервые гости вышли большими силами в атаку. Симонс перевел налево мяч, там Гакпо зацепился и выпилил кросс во владения Тёрнера. Впрочем, американцу не пришлось в игру вступать, там Габриэл подчистил в обороне и перехватил мяч

14′

И вот снова «Арсенал» в штрафной гостей. На этот раз Джака простреливал во вратарскую, но мяч был выбит, после чего Жезус мог пробивать по воротам, но перед этим подиграл себе рукой

12′

А это уже неплохо! Хоть что-то получилось сейчас у «канониров». Заброс мяча в штрафную «ПСВ», Жезус обработал мяч, бить было неудобно, поэтому отдал рас под удар Джаке, а у Гранита не вышло попасть в створ

10′

Обиспо пробует длинным забросом найти на левом краю атаки Гакпо. Тут как тут был Томиясу, вцепившись в звезду «ПСВ». Упускает вследствие этого Гакпо мяч

8′

Два шестых номера столкнулись в центре поля. Магальянс нарушает правила против Сангаре — пытаются гости хоть немного покатать мяч у себя

6′

Вот дошло дело и до удара, правда издалека стрелял Локонга. К тому же мяч свалился у него с ноги и сфера полетела уж очень в сторону от ворот

4′

Четыре минуты позади, мячом владеет исключительно «Арсенал», но гости пока что не позволяют «канонирам» подобраться к своей штрафной

2′

Длинную передачу по своего флангу делает Томиясму в расчете на то, что Сака на скорости уйдет от защитника «ПСВ». Исполнен пас был очень сильно, мяч ушел за пределы поля