Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Кроос, Модрич, Вальверде, Тчуамени, Винисиус, Родриго, Менди.

«Севилья»: Боно, Навас, Монтьель, Гудель, Маркао, Теллес, Торрес, Ракитич, Жордан, Ламела, Иско.

Трансляция началась 22.10.2022 в 22:00.

30′ Монтиел

А вот теперь карточка, Монтиел сносит просто на левом фланге Винисиуса.

29′

Ламела в центре поля подкатился под Карвахаля и арбитр пока ограничился устным предупреждением.

28′

С правого края прострел в центр и немного назад от Монтиела, но все игроки «Севильи» пробежали мимо и мяч забрал «Реал».

26′ Хордан

Родриго перехватил мяч в центре поля и побежал вперёд, после чего его сбил Хордан. Жёлтая карточка игроку «Севильи».

24′

Кроос с углового навесил и снова первым на мяче оказался защитник «Севильи» Маркао.

23′

Винисиус с левого фланга смещался в центр и пробил, но под его удар бросился Маркао и далее мяч полетел далеко от ворот.

21′

«Севилья» окончательно забрала себе мяч, а «Реал» перешёл на игру вторым номером.

19′

Вспоминаем о Родриго: получил пас от Кросса, далее вошёл слева в штрафную и пробил в дальний угол — существенно мимо ворот.

17′

Момент! Алаба отлично пробил со штрафного и мяч едва не влетел в правую девятку.

16′

Винисиус заработал штрафной для своей команды, а нарушил правила Хордан. До ворот далеко, но штрафной по центру.

15′

«Севилья» начала приходить в себя после пропущенного мяча и даже перехватила в эти минуты инициативу, «Реал» давно не проводил атаки.

13′

Ламела перехватил мяч у Модрича в штрафной и пробил с правого края, но там был рикошет от Милитао и только угловой.

11′

Алекс Теллес с левого фланга навесил с углового в руки Куртуа.

10′

С правого края прострел острый прошёл на Ламелу, тот тянулся к мячу в падении, но всё же Карвахаль опередил.

9′

Сегодня «Реал» без чистого форварда действует, так как получил повреждение Бензема. Родриго в центре нападение, но остроту ждём от Винисиуса, который должен стать лидером «Реала» в отсутствие Карима и будет интересно, как он справится с этой ролью.

7′

«Реал» катает у нас мяч сейчас уже спокойно и никуда не торопится, «Севилья» так и сидит у своих ворот.

5′

Сразу «Реал» включился в эту игру и у нас не прошло и 10 минут, как счёт открыт. «Севилья» пока только обороняется и успеха не имеет.

4′ 1 : 0 Модрич

ГООООЛ! С левого края штрафной шикарный пас выдал Винисиус на дальнюю штангу и Лука Модрич забил уже в пустые ворота.

3′

Винисиус прорывался в штрафную и обыграл двух игроков, но далее ему поставил корпус третий и мяч забрал вратарь Боно.

1′

Карвахаль прессинговал Маркаоу углового флажка и в итоге мяч покинул пределы поля от игрока «Реала».

Матч стартовал.

«Реал» в матче против «Севильи» на «Бернабеу» будет претендовать на то, чтобы одержать четыре победы подряд в Ла Лиге и укрепить своё положение на первой позиции в таблице. Матч стартует в 22:00, прокомментирует его Вячеслав Горбачёв.