«МЮ» в компенсированное время спас ничью в матче с «Челси»

22.10.2022 0 Автор GlavRed

Трансляция закончилась 22.10.2022 в 21:27.

Матч завершён.

90+3′ 1 : 1 Каземиро

ГООООЛ! После навеса Шоу с левого фланга точно головой пробивает Каземиро. Кепа коснулся мяча, перевёл его в штангу, но далее игровой снаряд пересёк линию ворот.

90+1′ Жоржиньо

Жоржиньо сносит Элангу и также получает предупреждение.

90′ Шоу

Шоу сбивает Аспиликуэту и получает предупреждение.

88′

Не самое логичное развитие событий у нас, «Челси» точно на победу не наиграл, но повёл 1:0 и времени на то, чтобы отыграться почти нет.

86′ 1 : 0 Жоржиньо

ГОООООЛ! Точно в правый угол пробил Жоржиньо, Де Хеа упал в левый.

85′ Фред

Фред за споры получает предупреждение.

84′

Пенальти в ворота «МЮ»! После углового Мактоминей завалил Брою.

82′

Если брать только первый тайм, «МЮ» наиграл на 1 гол, если брать ещё и второй — ничья закономерна, команды ничего не показывают толком в атаке.

80′

Во втором тайме мы увидели только 5 ударов по воротам на 2 команды и только одно попадание в створ, Фернандеш попал.

78′

Замены у «МЮ»: Эланга и Мактоминей вместо Эриксена и Рэшфорда.

76′

Замены у «Челси»: Броя и Чуквуэмека вместо Стерлинга и Лофтус-Чика.

74′

Сместился с левого края в центр Фернандеш и пробил в ближний угол — Кепа вытащил мяч.

72′

Замена у «Челси»: Пулишич вместо Обамеянга.

70′

Момент! А вот и первый опасный угловой у «Челси», после подачи пробил головой Чалоба и мяч пролетел над перекладиной.

68′

Угловой снова неудачно подали игроки «Челси» и манкунианцы спокойно вынесли мяч в поле.

66′

С левого фланга прострел от Стерлинга блокировал защитник и мяч полетел на угловой.

64′

Справа в центр передача на Эриксена прошла, а тот плохо принял мяч и тот отскочил к сопернику.

62′

Далее ещё одна подача справа от «Челси» и снова на защитников «МЮ».

61′

Чилуэлл навесил с углового с правого фланга, получилось прямо на голову сопернику.

59′

Во втором тайме у нас пока равная игра, у «МЮ»  больше нет преимущества, но и «Челси» себя никак не показывает.

57′

Замена у «МЮ»: Линделеф вместо Варана.

56′

Так и лежит на гахоне Варан и Линделеф уже готовится выйти на поле.

54′

Варан пытался остановить проход Обамеянга и получил повреждение, пауза у нас в игре.

52′

На левый фланг теперь переходит Фернандеш, под нападающим играет Эриксен, а Фред — в центре. Бразилец был одним из лучших на поле в матче с «Тоттенхэмом» на этой неделе и забил гол.

50′

Замена у «МЮ»: Фред вышел вместо Санчо.

48′

Санчо покатил слишком сильно мяч по левому флангу на Шоу и в итоге игровой снаряд вылетел за пределы поля.

46′

Интересно, что в перерыве замен у нам не было, но вот уже готовится выйти на поле Фред. Тен Хаг мог бы и во время перерыва его выпустить, не тратил бы слот лишний.

Второй тайм.

Перерыв.

45′

Момент! Фернандеш вывел Антони на ворота, а тот не сумел попасть в правый угол. Отличный шанс для «МЮ».

44′

Стерлинг по штрафной отдал сильный пас на Обамеянга и тот мяч не принял.

43′

На 4-3-2-1 переключился «Челси» после ухода Кукурельи и сейчас хозяева хотя бы вспомнили об атаках.

41′

Чилуэлл с левого фланга навесил на Обамеянга, тот носком пытался обработать мяч, но толком не принял его и далее мяч отскочил к защитнику.

40′

Ударом из-за штрафной отметился Эриксен и мяч пролетел рядом с левой штангой.

38′

Ковачич сразу отдал пас вперёд на Стерлинга, тот покатил мяч на Обамеянга, а габонец пробил в левый угол — рядом со штангой.

36′

В какой-то степени ожидаемая замена от «Челси», потому как полностью проигран на данный момент центр поля и игра под контролем «МЮ».

35′

Уже в первом тайме замена от Поттера, Ковачич выходит вместо Кукурельи.

33′

Антони навесил с правого края, мяч прилетел к Санчо и тот с левого угла штрафной пробил прямо в руки Кепе.

32′

Рэшфорд с правого края ворвался в штрафную, далее нанёс удар в створ из-под Тиаго Силвы и Кепа вытащил мяч.

30′ Антони

Антони получает первую жёлтую карточку в нашем матче.

28′

Обозначилось явное преимущество «Манчестер Юнайтед» у нас, «Челси» буквально центр поля не может перейти. Хотя сегодня моментов у «МЮ» не так много, как против «Тоттенхэма» в прошлом туре.

26′

Момент! Рэшфорд вываливался на ворота, но не сумел в ближнем бою переиграть Кепу.

24′

Фернандеш покатил мяч на Антони, а тот в касание безадресный заброс исполнил и Кепа ошибся, выпустив мяч за пределы поля.

23′

Санчо вошёл в штрафную с левого фланга, но далее ему не дал прострелить Чалоба, который выбил мяч на угловой.

22′

Рэшфорд метров с 35 решил пробить и попал в стоящего в стенке Жоржиньо.

21′

Маунт завалил на газон Антони и штрафной по центру у «МЮ», но до ворот далековато.

20′

Антони разрезной пас на левый фланг исполнил на Санчо, а тот не сумел сохранить мяч в игре.

18′

Санчо на левом фланге хотел обыграться в стенку с Эриксеном, но Кристиан далее отдал плохой обратный пас на партнёра.

16′

Пока равная у нас игра с точки зрения моментов, только один у «МЮ». При этом у манкунианцев значительное преимущество по владению мячом.

14′

Шоу, Санчо и Фернандеш комбинировали на левом краю штрафной, до удара дело не довели и в итоге Санчо ещё и в офсайд забежал.

12′

С правого фланга пошла подача у «Челси» в штрафную и Рафаэль Варан выбивает мяч на угловой.

11′

Санчо попал локтем в лицо Аспиликуэте, но тут без карточки, это ведь Англия.

9′

Стоит отметить, что «Челси» не может выиграть на своём поле у «МЮ» уже 6 матчей подряд — 3 ничьи и 3 поражения. Не было побед даже тогда, когда «МЮ» был очень плох. Последняя датирована 2017-м годом.

7′

А теперь уже Шоу побежал в атаку сам, протащил мяч к линии штрафной и пробил через Чалобу в дальний угол — рядом со штангой.

5′

Маунт атаковал Шоу на фланге, пытался забрать мяч, но всё же там Мартинес поставил корпус и от ворот будет у нас.

3′

Пока у нас игра в центре поля идёт без подходов к воротам.

2′

«Челси» проиграл «Лидсу» 0:3, «МЮ» — «Брентфорду» — 0:4. Также стоит отметить, что с Атвеллом ни разу гостевая команда не выиграла в этом сезоне, «МЮ» приготовиться.

1′

Арбитром этого матча является Стюарт Атвелл, при работе которого «Челси» и «МЮ» в этом сезоне проиграли разгромно свои матчи.