27.10.2022 0 Автор GlavRed

Трансляция началась 27.10.2022 в 22:00.

Перерыв.

45′

Высокий прессинг от «МЮ» сразу после гола, отобрать мяч не вышло, но защитников «Шерифа» заставили нервничать.

44′ 1 : 0 Далот

ГООООЛ! После навеса с углового Далот точно пробил головой.

43′

Передачу в штрафную от Каземиро перехватил Мудасиру Салифу.

41′

Метров с 20 пробил Далот и мяч полетел выше ворот.

39′

Атака «Шерифа» и от Кпозо прошла подача, а в штрафной сантиметров не хватило Аканби, чтобы расстрелять Де Хеа.

37′

Дважды красиво прокрутился с мячом вокруг своей оси Антони, а затем отдал неточный пас на Каземиро.

36′

Это был 10-й удар «МЮ» в этом матче, в створ 4 попадания. У «Шерифа» один удар мимо.

35′

Маласия обыграл Ренана и Диопа на левом фланге, просочился в штрафную и пробил в ближний угол — Коваль забрал мяч.

33′

Дальний удар от Фернандеша и мяч полетел существенно мимо ворот.

31′

Гарначо с левого фланга смещался в центр, далее пробил из-за штрафной и попал в стену из соперников.

30′

От Роналду теперь дальний удар и после рикошета от Кики мяч полетел мимо ворот.

29′

С правого края подача от Далота пошла в руки Ковалю.

28′

Далее хороший дальний удар от Эриксена в левый угол и Коваль вытаскивает мяч. Добивания от Маласии далее не последовало.

26′

Момент! Линделеф забросил мяч на Фернандеша, тот сделал скидку по штрафной на Роналду, который не сумел переиграть Коваля, хотя до ворот пара метров была.

24′

Из-за штрафной пробил хорошо Фернандеш в правый угол и немного не попал в створ. Пока это самый опасный момент.

23′

Эриксен из глубины поля исполнил подачу в штрафную на Фернандеша, но получилось слишком сильно.

22′

С левого фланга подача в штрафную от Гарначо, а там головой успешно играет Кики.

20′ Аканби

Аканби рукой зарядил в лицо Каземиро и разбил губу — жёлтая карточка.

18′

Не прошло и 20 минут, а Коваль уже тянет время. «Шериф» только на оборону настроен.

16′

Заброс от Мартинеса пошёл в штрафную на Роналду, но тот не дотянулся до мяча.

14′

Антони упал в штрафную «МЮ», но там борьба с Аканби была за её пределами.

13′

После подачи с углового пробил Роналду, но в створ не попал.

12′

Отличный проход от Гарначо, Ренана обыграл и прошёл с левого фланга к вратарской, далее простреливал на Роналду, а того опередил защитник.

11′

Заброс на Роналду из глубины пошёл, но того опередил боснийский защитник Раделич — капитан «Шерифа».

10′

С разворота бил Антони из-за штрафной и в игру вступил Коваль.

9′

Стоит отметить, что в составе «Шерифа» нет ни одного молдаванина — только легионеры. 8 из Африки и из разных стран. Пёстрый состав, повторяются только нигерийцы и ганцы, их по двое.

7′

Каземиро решил пробить с центра поля и мяч пролетел далеко от ворот.

6′

С левого фланга подача пошла на Антони, тот делал скидку по штрафной, но её легко перехватили.

4′

85% — владение мячом «МЮ», но пока никакой остроты, просто перепасовка на чужой половине поля.

2′

«МЮ» сегодня устроит и ничья, но вряд ли англичане будут играть на 0:0. Скорее это будет прерогатива «Шерифа». Хотя ему для продолжения борьбы за плей-офф нужна только победа в 2 мяча.

1′

Забрал себе мяч «МЮ» сразу, но это и ожидалось. «Шериф» сегодня играет от обороны.