«Вулверхэмптон» вырвал победу у «Лестера» в сверхрезультативном матче

20.01.2019 0 Автор Искандер

«Вулверхэмптон» обыграл «Лестер» в матче 23-го тура чемпионата Англии. «Волки» вели 2:0 уже к 12-й минуте, но в начале второго тайма гости сравняли счет — 2:2. Позже «Вулверхэмптон» снова вышел вперед, но «Лестер» снова забил ответный мяч. Победный гол хозяева провели на третьей добавленной ко второму тайму минуте.
«Вулверхэмптон» — «Лестер» — 4:3 (2:0)

Голы: Жота, 4 (1:0). Беннетт, 12 (2:0). Грэй, 47 (2:1). Коади, 51 — в свои ворота (2:2). Жота, 64 (3:2). Морган, 87 (3:3). Жота, 90+3 (4:3).

«Вулверхэмптон»: Руй Патрисиу, Беннетт, Хонни Кастро, Коади, Винагре (Доэрти, 73), Жоау Моутинью (Гиббс-Уайт, 81), Дендонкер, Невеш, Саисс, Хименес, Жота.

«Лестер»: Шмайхель, Симпсон (Ихеаначо, 83), Рикарду Перейра, Морган, Магуайр (Эванс, 48), Чилвелл, Менди, Ндиди, Барнс (Мэддисон, 73), Варди, Грэй.