Унаи Эмери переиграл Маурицио Сарри

21.01.2019 0 Автор Искандер

Вчера, в субботу вечером ,прошел один из важных и главных соперничеств в Лондоне между Арсеналом и Челси. Соперничество между этими клубами берет свое начало еще 9 ноября с 1907 года. Эти матчи всегда запоминаются игрой, вчерашний не стал исключением.

Унаи Эмери подготовил своих ребят действовать очень дисциплинировано и качественно на каждом участке поля, выпуская боевой состав с Рэмси, который летом станет игроком Ювентуса. За 22 минуты «канониры» семь раз пробили по воротам из предела штрафной . Большое преимущество ,за полтайма Арсенал выполнил норму ударов за матч. Во втором тайме удвоил это преимущество.
Что касается Челси, «аристократы» так и не смогли ответить теми же действиями, как и «канониры». Как и говорил итальянский специалист,Сарри , что нынешний состав его команды не позволяет ротировать состав и менять схему игры.

Арсенал выглядел лучше Челси, отсюда и результат, 2-0. 1-0 — Ляказетт- 14, 2-0- Косельни-39.

Арсенал, проигрывая одну Лондонскую встречу ( Вест Хэм юнайтед- Арсенал, 1-0) выигрывает другую и потихоньку догоняет Челси в турнирной таблице. Начинает готовиться к матчу с Кардифф Сити 29.01.19г.

»Синие «, не проигрывая с 22-го декабря прошлого года и неожиданно спотыкаясь к своим «одногорожанинам» поедут в гости в Борнмут, биться с одноименном клубом 30.01.19г