Интересные матчи на европейских футбольных полях

08.04.2019 0 Автор Искандер

6 апреля в европейской части Земного шара, на полях России, Германии, Италии и Испании было сыграно несколько интересных матчей.

ЦСКА- «Спартак»
В Москве в рамках 22 — го тура РПЛ встречались гранды российского футбола ЦСКА и «Спартак» .
В главном дерби России «Спартак» создал много моментов у ворот ЦСКА, но подошёл к реализации слишком расхлябанно. И судьба его за это наказала. ЦСКА в отличие от красно-белых, использовал свои моменты. Забив 2 мяча во 2-м тайме «армейцы», завершили встречу победой.
ЦСКА возвращает себе утерянные шансы в чемпионской гонке. «Спартак» оказывается на 5-й строчке.

«Бавария» — «Боруссия» Д
В Бундеслиге состоялся главный матч всего второго круга. Лидер чемпионата дортмундская «Боруссия» приехала в гости к «Баварии», опережая чемпиона на два очка.
«Боруссия» совершенно не была похожа на себя в этой встрече и провалила игру.
«Бавария» полностью контролировала ситуацию на поле. Мюнхенцы размазали «Боруссию».
«Бавария» стала лидером и фаворитом чемпионской гонки.

«Барселона» — «Атлетико» Мадрид
В 31-м туре чемпионата Испании встречались«Барселона» — «Атлетико» .
В ходе матча «Атлетико» ушёл в оборону, «Барса» давила, создавала моменты, но Облак был хорош. И штанга помогала
И всё же «Барса» забила. На 85-й минуте Суарес технично принял мяч перед закрутил мяч под дальнюю штангу.
А через минуту Месси удвоил счет простым ударом низом.
Команда из Мадрида не смогла помешать «Барсе» взять 3 очка.
«Барселона» уверенно идет к очередному чемпионству.

«Ювентус» — «Милан»
В матче 31-го тура итальянской Серии А туринский «Ювентус» принимал «Милан».
Туринцам пришлось доказывать свое лидерство уже с первых минут матча, Встреча прошла упорной борьбой.
Кшиштоф Пентек забил 21-й мяч в серии А и вывел «Милан» вперед прямо перед перерывом.
Дибала сравнял в середине второго тайма — с пенальти, который сам же и заработал.
Развязку пришлось ждать до 84-й минуты. К этому моменту Аллегри выпустил Мойзе Кина, который снова вытащил «Юве», — 2:1.
«Ювентус» набрал 84 очка и укрепил свое лидерство в турнирной таблице. «Милан» с 52 баллами расположился на 4-й строчке.